Переговорные столы

Скачать прайс-лист

Цвет

Вишня
Дуб молочный/Венге
Орех Примавера
Светлый Бук
Венге (под заказ)

Цвет

Дуб Сонома
Сосна Карелия
Сосна Ларедо темный

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

легно табак
 дуб вотан-оникс (под заказ)

Цвет

Дуб гладстоун темный

Цвет

Дуб Бунратти/Антрацит
Дуб Вотан/Антрацит

Цвет

Швейцарский вяз
Венге
Дуб Верцаска
Белый

Круглые и овальные конференц-столы для переговоров

Основная деталь кабинетов директоров и презентационных залов – круглые и овальные конференц-столы для переговоров. Купите представленное изделие, чтобы разместить за ним делегации Клиентов или собрать персонал на планёрки. Простые столы на 6, 8 или 10 человек подойдут для переговоров; используйте брифинги для встреч с большими организациями. На выбор представлены готовые вариации с закрытыми или открытыми фасадами и сборные модели (накладная столешница и опорные модули). Вторые подойдут для малометражных помещений для переговоров, так как характеризуются компактными габаритами.

Предлагаемые изделия изготавливаются из ЛДСП или массива дерева. Края столов для конференц-залов и переговорных комнат покрываются шнуром из ПВХ. Ножки усиливаются трубками или накладками из металлов. Палитра оформлений включает в себя классические цвета – «орех», «вишня», «венге», «дуб млечный». Некоторые вариации выполняются в двух-трёх оттенках. Переговорные офисные столы дополняются выемками для проводов, приставными тумбочками или вставками. К ним подбирают другую мебель для конференц-зала: шкафчики для хранения техники и раздаточного материала, стулья и стеллажи.

За дополнительную плату доставляем в: Прокопьевск, Междуреченск, Киселёвск, Белово, Берёзовский, Осинники, Таштагол, Гурьевск, Калтан, Новый Городок, Бачатский, Инской, Краснобродский, Шерегеш, Малиновка.

Контакты
Компания «Офисная мебель №1»

Адрес: Новокузнецк, ул. Кирова, д. 109

Телефон: +7 (3843) 56-12-17

Заказать обратный звонок

Email: info@office-mebel-1.ru

Политика обработки персональных данных